Alloggi Popolari – La graduatoria provvisoria

0
6

Pubblicata dalla Commissione assegnazione alloggi – provincia di Avellino – la graduatoria provvisoria per l’assegnazione di alloggi di edilizia residenziale pubblica nel Comune di Avellino. Avverso la collocazione in graduatoria e l’assegnazione del punteggio i concorrenti possono proporre opposizione, entro il 25 febbraio 2009, in carta semplice, con raccomandata da indirizzare alla Commissione assegnazione alloggi, presso Iacp, Via Due Principati – Avellino. La Uniat, il Sindacato Inquilini ed assegnatari della UIL, fornisce consulenza gratuita a favore dei concorrenti al bando anche per la preparazione delle opposizioni.

1 CAROZZA ANNA
2 DE NARDO GIUSEPPE
3 TESTA DIEGO
4 ALTIERI ALBERTINA
5 RAFANIELLO PAOLO
6 SACCO GIUSEPPINA
7 DE COLA ANGELO
8 FISCHETTI SPINIELLO MARGHERITA
9 LUCERA CARMELA
10 PISCITELLI LEONARDO
11 RESINA PAOLA
12 CASANOVA GENNARO
13 CHIOCCHI ANTONIO
14 DI LEO NUNZIO
15 IANNUZZI LUIGI
16 MAREK HELENA KRYSTYNA
17 NAPOLETANO GAETANO
18 PERROTTA ANTONIO
19 PREZIOSI ANTONIO
20 VITALI MARIA
21 ADILETTA SILVIO
22 BARCHIESI GIANCARLO
23 CAMBARERI EDUARDO
24 D’ARGENIO DIANA
25 D’ALESSANDRO MAURIZIO
26 DROGORUB NINA
27 FICHKOVSKA VIRA
28 GUERRIERO FABIO
29 LOFFREDO GIOVANBATTISTA
30 MAZURAK OLGA
31 PILA ANTONIETTA
32 TROISI MICHELE
33 VOLLARO FATIMA
34 ANGELICO MATTEO
35 ARION OCTAVIAN CORNELIU
36 ASCOLESE MICHELE
37 ASCOLESE GIANFRANCO
38 COPPOLA MARIA ROSARIA
39 ERCOLINO GIUSEPPE
40 INGENITO VINCENZO
41 MASONE ALESSIA
42 NITTOLO AQUILINA
43 PROVVIDO ANNA MARIA
44 TACCONE ELVIRA
45 TOMASETTA MARIA
46 ANDREOLI FRANCESCO
47 BARBARO ANTONIETTA
48 BORRIELLO OLIMPIA
49 CATALDO AMELIA
50 CEFALO CARMELA
51 CESA ANTONIO
52 COPPOLA CINZIA
53 CUOMO DOMENICO
54 D’AGOSTINO ANNA RITA
55 D’AVANZO ANGELA
56 DE SILVA ERSILIA
57 DELLA SALA MARIANO
58 DELLO RUSSO CINZIA
59 DI PRIZITO GIOVANNA
60 FICUCIELLO CARMINE
61 FIORITO MARIA ROSARIA
62 GARGIUOLO MAFALDA
63 GUARINO ALESSANDRO
64 GUARINO FRANK ALEXSANDER
65 GUARINO LUCIO
66 IANNICIELLO MARIO
67 LEPORE CLAUDIO
68 MALYUZENKO SVITLANA
69 MAUTA ANNA
70 MAUTA ORNELLA
71 PAONE GIOVANNI
72 PICCOLO VINCENZO
73 PROVVIDO ENZO
74 RIGGIOLA FRANCESCO
75 SACCONE GRAZIA
76 SANSEVERINO ROSALBA
77 SPERDUTO PASQUALE
78 TACCONE ALFREDO
79 TARTARO VINCENZO
80 VECCHIONE PAOLA
81 ZACCARIA GENEROSO
82 ADDA GERARDA
83 ARGENIO ECLANDINA
84 BARBATO MARIA
85 BARBIERO ISABELLA
86 BOCCELLA ENERINA
87 CACCESE IDA
88 CAFASSO ANTONIA
89 CARULLO ANTONIO
90 CASSESE TERESA
91 CERRITO TERESA GIADA
92 COGLIANO CLAUDIO
93 COGLIANO MAURIZIO
94 CIUCI MARIA ROSARIA
95 CORRADO MICHELE
96 D’AGOSTINO VITTORIO
97 D’ARGENIO ANNA MARIA
98 D’ARGENIO STEFANIA
99 DE PIANO NICOLA
100 DELL’ANGELO ROMOLO
101 DI DONATO ANNA MARIA
102 DI IASI ROSA
103 DI MATTEO DANIELA
104 ESPOSITO CLELIA
105 FIERRO VALCURIA
106 GALLUCCIO GIACINTO
107 GIANNATTASIO GABRIELE
108 GIORDANO BIANCHINA
109 GIORDANO RAFFAELLA
110 GUZZO MARIA
111 IANDOLI MARIANNA
112 IANDOLO RITA
113 IANNACCONE MARIA GRAZIA
114 IMBIMBO CINZIA
115 IOVINO ANNA MARIA
116 IZZO CARMELINA
117 LA BRUNA CARMINE
118 LAMBERTI ERSILIA
119 LAMETTA ANTONELLA
120 MACCHIA PELLEGRINO
121 NANNINO CRISTINA
122 NAZZARO ROBERTO
123 NAZZARO VINCENZO
124 NYZHNYK VALENTYNA
125 OLEKSIYENKO LARYSA
126 PACIFICO CARMINE
127 PERILLO ANTONIO
128 RAGNO GERARDO
129 ROBUSTELLI DORA
130 ROFINI ATTILIO
131 RULLO ANIELLO
132 SARNO ALESSANDRA
133 SPARANDEO DOMENICO
134 SPERANZA GERARDO
135 STORNAIUOLO ENRICO
136 TACCONE MARIA
137 TESTA ELIO
138 TOSATO MARISA AFRA
139 TROISE FABIO
140 TRONCONE DOMENICO
141 VENEZIA COSTANTINO
142 VILLANI GIANFRANCO
143 ADDIVINOLA SILVANA
144 AQUINO ASSUNTA
145 BERARDI ALESSANDRO
146 CALIPARI CARMINE
147 CARRINO ANNA
148 COLUCCINO FELICE
149 D’ARGENIO ADA
150 DE ROGATIS FRANCESCO
151 DE VITO ANTONIO
152 DELLO RUSSO MARCO
153 FAUSTO GIUSEPPE
154 FLORIO GERARDO
155 IANNACCONE TERESA
156 IMBIMBO ALFREDO
157 JAROSZ DANUTA MALEK
158 MAROTTA ANTONIO
159 PELUSO GIOVANNI
160 PREZIUSO MODESTINO
161 ROMANYSMYN PARASKOVIYA
162 SOLOMITA ANTONIO
163 STEFANILE CARMELA
164 TROISE CARMINE
165 VELLA EMILIIO
166 VILLANI GIUSEPPE
167 ARDOLINO CRISTIAN
168 ARGENZIANO LUISA
169 BARCHIESI LEONARDO
170 BORRIELLO GIANCARLO
171 BUONOMO ANGELO
172 CANTELMO ANTONIO
173 CIOFFI MARIO
174 CORVINO PANFILO GIOVANNANGELO
175 CURCIO ANTONIO
176 D’AMELIO FRANCESCO
177 DE VITO GIANFRANCO
178 DEL GAUDIO AURELIO
179 FAMOSO MARIO
180 FATTURATO LAURA
181 FERRARO ANGELO
182 FICUCIELLO AGNELLO
183 GUARRIELLO ERIKA MARIA
184 KLEPIKOVA ALLA
185 KLYASHATORNA LARYSA
186 LAUDONIA CARMELA
187 LIOTTI CARMINE
188 MANGANIELLO ERMINIO
189 MARTONE MICHELE
190 MORENO LUCIA
191 NATALINO ENRICO
192 NAZZARO MARIA
193 PREZIOSI ENZO
194 RULLO ANGELA
195 RUSSO MARIA
196 SACCO DOMENICO
197 SACCONE ADELAIDE
198 TESTA ANGELA
199 TOZZA VITTORIO
200 TROPEANO AMALIA
201 VECCHIONE VIRGILIO
202 VENEZIA COSTANTINO
203 VICCHI GIOVANNA
204 BORRIELLO ANNAMARIA
205 CANDELMO GENEROSO
206 CAPONE PELLEGRINO
207 CAPRIUOLO SANDRA
208 CARPENITO GIOVANNA
209 CASANOVA GIORGIO
210 CATALDO FRANCESCO
211 CATALDO SALVATORE
212 CENTRELLA ALBERTO
213 CESA LUCIA
214 CIRAULO FRANCESCO
215 COCOZZA ERCOLE
216 CORREALE SABATO
217 D’ALESSANDRO AUSILIO
218 D’AMBROSIO ASSUNTA
219 DE NAPOLI CATALDO
220 DELLA SALA MARCO
221 DI GREGORIO MARIA
222 DI LORENZO MARIO
223 DI ROSA MARIA CONCETTA
224 FAENZA PASQUALE
225 FLAUTO MARIA
226 FRANCO EDUARDA
227 GIOIELLA ANGELINA
228 GIRARDI ROSA
229 GRANATA LUCA ANTONIO
230 GRECO MASSIMO
231 GUARINO AUGUSTO
232 GUARINO PATRIZIA
233 GUARRIELLO ANNA
234 GUERRIERO EUFEMIA
235 IACOBUCCI MARIA
236 IMBIMBO MASSIMILIANO
237 IMBIMBO MASSIMO
238 INTINGARO LOREDANA
239 IZZO ITALIA ANNA
240 KRAVETS NADIYA
241 LAMETTA MAURIZIO
242 LA MATTINA MARIO
243 LIBERATORE LENA
244 LUCIANO CONCETTA
245 MARCIANO MAURO
246 MAZZA MICHELE
247 MONACO DOMENICO
248 MONTANO ERMELINDA
249 MIGNONE MARIA
250 NANINO CARMINE
251 NOCELLA GERARDO
252 PACILIO OLGA
253 PECORIELLO ANTONIO
254 PELLECCHIA DANIELE
255 PELUSO MICHELE
256 PENTA MICHELE
257 PICARDI ANGELO
258 PICARIELLO GIUSEPPE
259 PILA ANTONELLA
260 PIRONE ANTONIO
261 PIRONE GIOVANNI
262 PREZIOSI ERNESTO
263 ROCA COSTANTINO
264 RUGGIERO MODESTINO
265 RUOCCO CONCETTA
266 SAGLIIOCCA SALVATORE
267 SOLIMENE GAETANO ANNIBALE
268 SPARANDEO MAURIZIO
269 SPERANZA SONIA
270 SPOLVERINO ANTONIO
271 STORNAIUOLO FRANCESCA
272 TACCONE CARMINE
273 URCIUOLI FABRIZIO
274 URCIUOLI FRANCO
275 UVA GIUSEPPE
276 VALENTINO GIOVANNI
277 ZACCARIA FABIO
278 BASARAGB SVITLANA
279 BERRETTINO PATRIZIO
280 BEVILACQUA RUBINA
281 BROSMKA SNIZHANA
282 CHIOCCHI ASSUNTA
283 CORRADO GIUSEPPE
284 CUCCINIELLO IDA
285 CUCCINIELLO STEFANIA
286 CURTO PASQUALE
287 D’ATTOMA DIANA
288 DE BENEDICTIS ANGELA ROSA
289 DE FEO ROBERTO
290 DEL GAUDIO ROSA
291 DELLA SALA RAFFAELE
292 DELLA SALA SABINO
293 DELLO RUSSO GENEROSO
294 DI BIASI PASQUALINA
295 DISCEPOLO ANTONIETTA
296 GENOVESE ROBERTO
297 GIUGLIANO MICHELE
298 INGENITO FILOMENA
299 IVANSKA IRYNA
300 KHOMETSKA VIRA
301 KOLISNICHENKO LARYSA
302 LAPCMYNSKA MARIYA
303 LETTIERI TOMMASO
304 LICCARDO MARGHERITA
305 LOUBAOUI SOUMAYA
306 LUONGO MARIA
307 MANGANIELLO VINCENZO
308 MALLARDO ALFONSINA
309 MARCIANO GIUSEPPINA
310 MORETTI FELICE
311 NEVOLA GIUSEPPE
312 NIESPOLO CIRO
313 PELLECCHIA CONSIGLIA
314 PENNETTI CARMELA
315 PFEYFER IRYNA
316 PICONE ANNA
317 PIRONE AMALIA
318 PISANO CARMELA
319 POSSENTE CARMINE
320 PROVVIDO GIOVANNI
321 RUGGIERO LUIGI
322 SAMILIV NADIYA
323 SARACENO PAOLO
324 SCIARRILLO MARCO
325 SCOCCA MARIA PIA
326 SOBCHENKO ZINAIDA
327 SOZZIO CONSOLATA
328 SPARANDEO GIUSEPPE
329 KSENYUK SVITLANA
330 TOZZA ANTONIO
331 TOZZA MARIA PASQUALINA
332 TRIMARCO ROSSELLA
333 VALENTINO VITO

LASCIA UN COMMENTO

Please enter your comment!
Please enter your name here